Возможность восстановления уволенного учителя информатики без педагогического образования - анализ условий и аттестационных требований

• г. Хасан

Учитель информатики 26 лет отработала в школе после окончания 10 классов, не имея педагогического образования. Сейчас стоит вопрос о её увольнении, хотя аттестацию на соответствие занимаемой должности она прошла. Если я её уволю она сможет восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Учитель информатики 26 лет отработала в школе после окончания 10 классов, не имея педагогического образования.Сейчас стоит вопрос о её увольнении,хотя аттестацию на соответствие занимаемой должности она прошла.Если я её уволю она сможет восстановиться?

---Светлана Васильевна, не сможет восстановиться. наличие высшего образования. обязательно. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ