Неудовлетворительная услуга адвоката по вопросу раздела 1/2 земельного участка - возможности и последствия

• г. Орск

Я обратилась к адвокату по вопросу раздела 1\2 земельного участка, что бы она мне составила исковое заявление, в суд, она составила и отнесла в суд, присутствие её в суде мне не надо, она взяла кадастровую стоимость земли, сделала какой то расчёт и сказала что с меня 23 тысячи за всё, а за что она мне точно не объяснила сказала, что всё дорожает я проконсультировалась потом у юристов, все в шоке, и она часто многих обманывала, Я её просила 2 раза вернуть деньги не положенные ей, она не отдаёт, имею я право подать на неё жалобу в суд, который будет рассматривать моё земельное дело, чтобы суд рассчитал мои затраты или в отдельное производство? И могу я в суде забрать все документы поданные на суд, что бы она вернула мне деньги и когда я могу опять подать в суд по этому делу? Спасибо, Сергеева Нина Владимировна кадастровая стоимость земли 284428.96 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что услуги адвоката обошлись Вам не оправданно дорого, обратитесь с жалобой в палату адвокатов.