Проблемы с адвокатом - как вернуть документы и решить ситуацию с разделом имущества?

• г. Москва

У меня ситуация обратилась к адвокату по поводу раздела имущества, она согласилась, я сделала доверенность, так как сама в связи с работой не могу присутствовать на суде. Адвокат взяла оригиналы документов на недвижимость, потом сказала что она уже отвезла документы в суд. И после этого я не могу ей дозвонится, она не отвечает ни на смс ни на мои звонки. Я заплатила ей деньги она взяла чек, чтобы приложить к делу, так как бывший муж должен оплатить какой то процент мне за услуги адвоката. Что мне делать, как вернуть свои документы хотя бы, я уже о деньгах и не говорю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в адвокатское образование, в котором состоит адвокат или в адвокатскую палату, если у адвоката кабинет.

Для начала убедитесь в том, что этот человек вообще имеет статус адвоката.

Здравствуйте.

Может вы не доплатили адвокату?