Претензии дольщиков ИЖД на землю, где расположен дом - возможно ли это?

• г. Нарьян-Мар

Могут ли дольщики ИЖД претендовать на земельный участок моего мужа на котором дом стоит. У дольщиков земли нет только по 1/3 доли дома.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если земля в собственности то не смогут.

Могут ли дольщики ИЖД претендовать на земельный участок моего мужа на котором дом стоит.У дольщиков земли нет только по 1/3 доли дома.

---Марина. пусть обращаются в суд. претендовать могут. а суд разберётся в этом вопросе. удачи

Но земля находится в собственности мужа.

Есть такое понятие, как прилегающая территория которую они могут пытаться оформить в собственность.