Подруга сталкивается с проблемой банков - выплачивает один кредит, второй банк подал на неё в суд

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, моей подруги не простая ситуация с банками! В данный момент она по решению суда выплачивает 500 рублей за один кредит! Но сейчас она узнала что и другой банк подал на неё в суд! Суд прошёл без её участия и после суда прошло уже почти 3 месяца! По этому кредиту она платила почти 3 года есть все квитанции. Брала в банке она тогда 47000. И сейчас банк ей присудил вернуть сумму в 42000. Пристав сказала ей что с её зарплаты они будут удерживать 50%.Сейчас она хочет подать на пересуд! Имеет ли она на это право? Она ещё и к тому же мать одиночка! Она может предоставить все бумаги! А з/плата у неё составляет 11000. Как ей поступить? Ведь у неё тогда даже прожиточного минимума не останется! Спасибо ВАМ за помощь!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае необходимо обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Здравствуйте. Сможет подать ходатайство о рассрочке исполнения решения суда

Здравствуйте! Пусть получает решение в суде который вынес решение. Восстанавливает сроки и обжалует его. В суде пусть пишет заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.