Столкновение интересов в общежитии - вопросы законности и правомерности

• г. Саратов

Я живу в общежитии, у меня маленький ребенок и в тот день остался с ночевой еще один ребенок, по просьбе подруги. Мои соседи устроили гулянку и в 00:30 я с просьбой быть по тише была послана пьяной компанией на... и т.д. Обзывания в мой адрес не прекращались и естественно меня провоцировали и добились своего. Телесных повреждений я не наносила, но пострадала дверь провокаторши. Скажите пожалуйста, есть ли статья за провокацию и как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте в суд на компенсацию морального вреда и ущерба здоровью, если докажете нервный срыв.

Полицию нужно было вызывать. Если не вызывали, то пишите сейчас заявление