Жестокий инцидент - Девушка напала на меня и моего ребенка, сломав мне нос на капоте машины. Какова статья ее преступления и какие компенсации требовать? Учесть в иске эмоциональные следствия для

• г. Томск

Девушка нанесла мне побои (сломала нос) об капот машины когда я шла с ребенком и держала ее за руку! Какая статья ей грозит? Сколько просить материальный и моральный ущерб? То что видел ребенок и плакал при этом указываьб ли в иске?

Ответы на вопрос (1):

Регина Валерьевна, статья зависит от степени причинённого вреда здоровью. а наказание определит суд. Моральный вред можете просить любой. суд оставит сумму в пределах разумного. Удачи вам.