Как разрешить конфликт с соседом из-за шумного ребенка?

• г. Великий Новгород

У меня ребенок / мальчик 11 лет /. На недели он полностью загружен /3 языка, шахматы, уроки по школе и языкам, в вечернее время 5 тренировок в неделю /.Если у него и есть время пошуметь, так это суббота или воскресенье, и то если нет соревнований или мы не уехали на дачу. Гостей ни каких не бывает. Семья не пьющая. Соед снизу постоянно жалуется на шумучастковому. Хотя до нас жила лежачая бабушка, так и она ему мешала! / по рассказам соседей /. Сосед, старый скандалист, любит вовсю да писать, судится, искать любую выгоду для себя, делать-то нечего. А нам, что делать, привязать ребенка к дивану?! Спасибо! Валентин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да просто не обращайте внимание и всё. Будет слишком доставать, то на него за шум напишите заявление