Инвалид детства третьей группы борется за свое жилье - мне ответили, что \'поезд ушел\'

• г. Хабаровск

Меня звать Наталья мне 26 лет, я инвалид детства 3 группы, проживающий с отцом, мачехой и с сестрой, в двухкомнатной квартире, квартира мачехи. Я знаю, что по закону я имею право на получения жилья от государство. Я писала выше стоящим органом по поводу моей проблемы на,что мне ответили по телефону, что ``поезд ушёл `` мне нужно было встать в очередь 2005 году, а сейчас уже поздно. . Письменного отказа мне не дали! Ну как я могла встать в очередь в 2005 году? Если на то время я была школьницей и ни чего в этом я не понимала, а отцу и мачехе вообще все равно как я живу и как я буду жить дальше! Подскажите, сейчас я имею право на жильё от государство в свои 26 лет? или нет? И,что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В общем порядке уже только. Либо если Ваше заболевание в перечень для льготного предоставления попадает

Они не правы обращайтесь с официальным заявлением в Администрацию, если получите отказ, обжалуйте его в суде.