Перемены в трудовых отношениях и неверно оформленное дополнительное соглашение - мои необычные опыты в детском саду

• г. Новороссийск

В октябре 2007 году была принята на должность кастелянши в детский сад, в декабре переведена на должность завхоза как должны оформлятся отношения с работодателем, в 2011 написала заявление на увольнение в трудовую запись занесли а на следующий день уговорили остаться подняли зарплату эти отношения как оформляются а вчера увидела доп соглашения к первому трудовому договору мало того что не правильно дата указана так еще и подпись стоит не моя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ