Неуплаченный штраф от госуслуг - что делать, если нет уведомлений о правонарушении?

• г. Мценск

Пришло смс с портала госуслуг: не уплаченный Вами штраф направлен судебным приставам в личном кабинете сделал запрос, выдает как нарушение скоростного режима штраф 500 руб. но никаких писем, уведомление не приходило также ни каких подтверждений мого правонарушения не получал. Подскажите пожалуйста какими должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подойдите к приставам, уточните, ваш ли это штраф, скорее всего он был ранее вами уже оплачен и будет необходимо подтвердить это чеком