Возврат игровой клавиатуры DNS - можно ли сделать возврат после открытия и отказать магазином?

• г. Ишим

В DNS купила игровую клавиатуру мужу но она ему не понравилась и не удобная для него, чек есть, открывали коробочку, прошло двое суток с момента покупки. Что мне делать и могу ли я вернуть клавиатуру назад в магазин? И что мне делать если они мне откажут о возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар.