Проблемы с перерасчетом по теплоснабжению - кому обратиться и как решить?

• г. Магнитогорск

У нас в феврале сделали перерасчет по теплоснабжению счетчик есть но мы весь дом оказались в должниках Примерно за весь дом у нас перерасход более 100 тысяч рублей Мы считаем что это не правильно Куда и к кому нам обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилинспекцию