Возможно ли для матери-одиночки снять 50% блокировки зарплатной карточки в народном банке?

• г. Алматы

У меня заблокировали зар. платную карточку в народном банке. Т.к. я мать одиночка (2 детей) могу ли я подать в суд для снятия 50% с моей карточки а не 100%. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Процедура называется прямое дебетование банковского счета, но она возможна лишь на основании договора между отправителем денег и его банком. Внимательно ознакомьтесь с ДБЗ, и его условиями.