Выписка несовершеннолетнего ребенка из не приватизированной квартиры - возможно ли при разводе и с согласием отца?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос. Возможно ли выписать ребенка не совершеннолетнего из не приватизированной квартиры с отцом (отец согласен выписаться), при этом он с матерью ребенка в разводе и она прописана и живет с ребенком в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря по какому основанию хотите выписать. В принципе можно