Как выписать человека если он долго не проживает по данному адресу.

• г. Черепаново

Как выписать человека если он долго непроживает по данному адресу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В судебном порядке сможете выписать.

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании его утратившим право пользования.

Основания для заявления таких требований (конкретные статьи Жилищного кодекса РФ) будут зависеть от того, является ли жилое помещение собственностью, или же Вы занимаете его по договору соц.найма.

Если необходима помощь в составлении искового заявления, разъяснении всех нюансов предстоящего судебного процесса, то обращайтесь на очную консультацию.

Мой телефон указан ниже.

Здравствуйте. В судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.