Как поступить, если отец умер и папе не сообщили о его смерти, а также неизвестно, что произошло с квартирой?

• г. Кузнецк

Помогите в такой ситуации... у моего папы отец жил в другом городе в своей квартире и там умер, о его смерти папе ничего не сообщили... куда квартира отошла мы не знаем... папа у него один сын. является ли папа наследником если да как нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

ДА, папа наследник.

Алгоритм действий ПО ШАГОВО - В ЛИЧКУ.

УДАЧИ ВАМ