Нужна юридическая помощь по вопросу о признании профзаболевания и возможной смене диагноза

• г. Магадан

Помогите получить юридическое сопровождение по вопросу

У меня признали профзаболевание, работодатель уговаривал не оформлять, а идти на общее тогда переведут на другую работу я отказался так как имеются значительные ОЖД, тянет на инвалидность. Тогда работодатель сказал что они подкупят врачей и мне дадут на МСЭ справку и я потеряю специальность и нигде на работу потом не устроюсь и ничего не буду получать. По медпоказаниям меня уволили с работыпо статье 77 пункт 8 и на МСЭ дали 30% нетрудоспособности чувствуется что поработал работодатель.. На МСЭ сказали что работодатель подал в суд и из-за этого все так получилось, думали что я на этом остановлюсь на этом так как живу в области (то есть тупой) имеют ли они право что-нибудь изменить в диагнозе профпатологии?

Диагноз умеренно выраженный обструктивный бронхит весь стаж работы 35 лет вредный 3.2 и 3.3 сейчас частые обострения, одышка.

Ответы на вопрос (1):

30% нетрудоспособности - КАКОЙ общей или профессиональной ?

Пишите в личку.

УДАЧИ ВАМ