Возможно ли претендовать на часть имущества отца в 19 лет, если он не оказывал помощь?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос мне 19 лет проживала всю жизнь с матерью, отец и мама развелись когда мне был год, соответственно никакой помощи от него не было. У мамы был дом будучи в браке с отцом они его продали и по стечениям обстоятельств развелись, деньги он не вернул и жилье не купил. Могу ли я в данном возрасте претендовать на часть его имущества или обязать его выделить хотя бы часть денег на покупку своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет