Влияет ли оплата коллекторам на изменение кредитной истории?

• г. Набережные Челны

Должен коллекторам определенную сумму-это я так понимаю портит мою кредитную историю, если им я сейчас оплачу изменится ли моя кредитная история?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, от коллекторов Ваша кредитная история не зависит ни коим образом.

Если первоначально долг был перед банком, который уступил его коллекторам, то она уже испорчена