Сумма выплаты страховой компании при ДТП в соответствии с новым законом о страховании ГО (гражданской ответственности) владельцев транспортных средств

• г. Котлас

При Д.Т.П. пострадала машина на сумму 156 т.р. (оценка независимой экспертизы). Страховая компания обещает выплатить 120 т.р.,Д.Т.П. произошло 13 ноября 2014 г..В связи с новым изменениям строх. Компании вступил в силу новый закон Об обязательном страх. Гражданской ответственности владельцев транспорт. Средств которые вступили в силу с 01 октября 2014 г.. относительно размера страх. Суммы 400 т. р. . Какой размер ущерба мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Если у виновника полис оформлен после 1 октября, тогда лимит страховой-400 тыс., если до 1октября-страховая выплатит не больше 120 тыс.