Правомерность действий сотрудников отдела досудебных взысканий банка Ренессанс вопросом спора - оскорбления и переход на личности

• г. Казань

Вопрос касающихся правомерности сотрудников банка Ренессанс отдела досудебных взысканий. Имеют ли право переходить на личности и считается ли оскорблением со стороны сотрудников выражения: Вы мошенница У вас дети умрут, потому что вы врете, У вас нет мозгов, какие два высших образования, знаем как получаете диплом, покупаете и ложитесь в койку декану, Правильно вас уволили с работы органов внутренних дел? Было очень много фраз, посчитала за оскорбления на что сделала замечание?

Уволилась я по собственному желанию, т.к мать стала инвалидом и ненормированный рабочий день, не позволяет ухаживать.

Согласно, я не производила оплату 3 месяца, и кормила ЗАВТРАками, но на тот момент я уже произвела оплату (чеки на руках,)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно записать разговор и обратиться с заявлением в полицию согласно ст.144 УПК РФ.