Как разделить земельный участок с домом после смерти родителей, если один из братьев отсутствовал при наличии завещания и прошло уже 16 лет?

• г. Чехов

После смерти родителей остался земельный участок с домом, в котором были прописаны помимо родителей два брата. После смерти родителей один из братьев отсутствовал и завещание не видел. По прошествии примерно 16 лет, один из братьев живет в этом доме с семьей. Что нужно сделать, чтобы поделить дом?

Ответы на вопрос (2):

Если в наследство не вступали ( у нотариуса) - наследник БРАТ, который жил доме на момент смерти родителей.

УДАЧИ ВАМ

А что о смерти родителей брат тоже не знал 16 лет? На кого оформлено завещание?