Как избежать оплаты оставшегося кредита за машину, если нет возможности платить?

• г. Ишимбай

Что меня ждет если я не могу в данный момент платить кредит за машину. Дело в том, что всю сумму которое было взята в банке на машину выплачено при себе имеются все чеки об уплате. Можно ли избежать вообще оплату оставшейся суммы? Осталось платить ровно год. А возможности нет. И так не хочется продавать машину. Чтобы выплатить оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак, или платите или машину изымут