Отказ в гражданстве Турции из-за старой депортации - Как вернуться обратно в страну?

• г. Трабзон

У меня такой вопрос я замужем в турции сама русская подавали документы на гражданство но мне в нем отказали в связи тем что нашли мою старую депортацию на старое имя и теперь меня хотят выслать из страны и поставить дипорт на два года вопрос такой как я могу вернуться обратно в Турцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно решать этот вопрос с местными (турецкими) юристами.