У меня 3-й раз сломался смартфон в течении гарантийного срока, могу ли я просить вернуть денежные средства у магазина?

• г. Гомель

У меня 3-й раз сломался смартфон в течении гарантийного срока, могу ли я просить вернуть денежные средства у магазина?

Ответы на вопрос (1):

Закон о защите прав потребителей № 2300-1 подавайте претензию магазину с требованием заменить некачественный товар на качественный или о возврате денег