Возможен ли перевод в другой колледж после окончания программы 10-11 классов в РУДНе по результатам ЕГЭ?

• г. Сочи

Я учусь в РУДНе на технолога заканчиваю программу 10-11 класса, могу ли я перевестись в другой колледж, в который можно попасть с 11-го и по результатам ЕГЭ?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно , если в другом колледже есть программа перевода из других учреждений. Нужно узнавать по факту у колледжа в который хотите перевестись