Как действовать, если после случайного знакомства человек начинает угрожать и сталкивает с неприятностями?

• г. Гатчина

Мне угрожает человек, которого я видела один раз в жизни, дав ему своей номер телефона, я не захотела с ним иметь ничего общего, после чего он стал мне угрожать, обзывать, говорить о том, что вычислит меня, звонит с разных номеров, что мне делать? Я боюсь, что он псих ненормальный и может что-то сделать.

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте номер, обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте. Запишите угрозы и в полицию заявление подайте