Терроризирующий звонок каждый день - Как защититься от психически неуравновешенного звонящего?

• г. Омск

На мой телефон каждый день, в течении дня звонит один человек, я знаю что он психически неуравновешанный и боюсь его, наша местная полиция ничего не может с ним сделать, а еще он с другой страны и приезжает только на лето. Еще он фотографирует всех, сидит в кустах и фотографирует. Потом эти фото публикует в социальные сети. Номер телефона меняла уже 100 раз, ничего не помогает. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Обратитесь в прокуратуру раз полиция не хочет работать.

Здравствуйте! Если полиция не предпринимает никаких мер, обратитесь в прокуратуру.