Ветерану боевых действий в Дагестане - положены ли льготы на оплату гаражного бокса в городском кооперативе?

• г. Челябинск

Я являюсь ветераном боевых действий с 2014 года. Военную службу по контракту проходил на территории со сложной оперативной обстановкой в Республике Дагестан. Положена ли мне льгота при оплате за пользование гаражным боксом в гаражном кооперативе города?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой льготы. Предоставить ее сможет - только сам кооператив (отношения гражданско-правовые), смотрите его решения по этому вопросу.