Реальное лишение свободы и перспективы при примирении по особому порядку после статьи 158 часть 2 п в с с ущербом, полным признанием вины и положительными характеристиками

• г. Волгоград

Что светит по статья 158 часть 2 п в с явкой сповинной и полным признанием своей вины, с положительными характеристиками от участкового и с места работы, выплачен ущерб, потерпевший претензий не имеет идет на примирение в особом порядке, 9 лет назад был условный срок по со 161, каков процент на реальное лишение свободы? И чего вообще ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отделаться условным сроком или штрафом.