Особенности рассмотрения дела по статье 158, часть 2 п.в.с. при полном признании вины и примирении сторон

• г. Волгоград

Что светит по статья 158 часть 2 п в с явкой сповинной и полным признанием своей вины, с положительными характеристиками от участкового и с места работы, потерпевший претензий не имеет идет на примирение в особом порядке, юр не судим.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее не судим, то возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон.