Если я брала кредит 31.01 и досрочно его погасила 17.02 должна ли я платить процент за пользование деньгами?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

нужно смотреть договор.

В банке мне сказали, что по договору я должна его заплатить. Но прошел очень маленький срок, слышала, что в течение 2 х недель после взятия кредита, если его закрыть, процент не платится.

Проценты платятся за срок владения денежными средствами, чтобы более точно сказать надо читать договор и еще банки берут комиссию за снятия и страховку.