Моему первому ребенку 23 года, а второй ребенок родился в 2008 году. Получу я материнский капитал?

• г. Севастополь

Моему первому ребенку 23 года, а второй ребенок родился в 2008 году. Получу я материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений на получение капитала в связи с тем, что первому ребенку на момент рождения второго исполнилось 23, нет