Судебная битва - кто получит акции в результате завещания - племянник или внучка?

• г. Соликамск

В 2004 году моя бабушка написала завещание на акции в мою пользу. В январе 2015 года она умерла, а в декабря 2014 года ею было составлено завещание на все движемое и недвижемое имущество в пользу племянника. Могу ли я быть уверена, что акции будут принадлежать мне?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае нет. поскольку последнее завещание отменяет предыдущее.