Право на предоставление земельного участка в Лен. обл. при прописке в доме с участком при отсутствии собственности на него

• г. Тосно

Имею ли я право на предоставление мне земельного участка, если я прописан в доме с земельным участком в Лен. обл. Собственником дома не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Имею ли я право на предоставление мне земельного участка, если я прописан в доме с земельным участком в Лен. обл.

---Евгений, у вас нет такого права, если иное не будет установлено в судебном порядке и важно знать у кого вы имеете регистрацию. если у родителей. то вы члены одной семьи

Нет не имеете.

Собственник дома при определенных условиях имел бы такую возможность но надо знать подробности .

Читайте областной закон 105-ОЗ, текст найдете в интернете, там указано, какие категории граждан могут получить участок в Ленобласти.