Возможна ли амнистия для молодого человека с условным сроком, имеющего малолетнего ребёнка?

• г. Киров

Молодой человек сидит под следствием по статье 228.2, до этого был условный срок, у нас двухмесячный ребёнок, попадёт ли он под амнистию, или возможно ли что то сделать в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще, в настоящее время нет.