Что делать, если после замены стойки и дверей на аварийном автомобиле отказываются ставить на учет

• г. Владикавказ

Я купил аварийный авто форд мондео удар пришолся в правую среднию стойку на которой наклейка с вин кодом на сто заменили стойку и две двери индификационный номер в моторном отсеке соответствует документам машину отказываются ставить на учет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы что хотите от ситуации?