Человек с оружием и угрозами жизни - как обезопасить себя в ситуации угрозы

• г. Одинцово

Человек угрожает, физической расправой, не страшно было бы встретиться, да подраться, побить или быть побитым, но дело в том что, он не адекватный ходит с пистолетом и холодным оружием, и постоянно накуривается, боюсь за свою жизнь, угрожает в соц сети, вся переписка сохранена.

Ответы на вопрос (12):

Обратитесь с заявлением в полицию, это единственно верное решение в данной ситуации.