Вопросы о материальной компенсации после смерти брата в автоаварии - рассмотрение судом и возможные суммы

• г. Кемерово

Брат погиб в авто аварии водитель который был за рулём был пьян возможно останется инвалидом у брата осталась дочь 5 лет девочка живёт с бабушкой то есть моя мать она же потерпевшая какую суму можно потребовать реально на суде или примериться если примериться то за какую суму.

Ответы на вопрос (1):

Решать Вам, обычно из практики просят 1 млн - 1,5 млн.