Какой документ предоставить экономисту мед. учреждения что мед дезинфектор относится к среднему мед. персоналу? Спасибо.

• г. Казань

Какой документ предоставить экономисту мед. учириждения что мед дезинфектор относится к среднему мед. персаналу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

мед дезинфектор относится к среднему мед.персаналу?

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 23 июля 2010 г. N 541н г. Москва

"Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения"

Оплата труда работников организаций здравоохранения производится по занимаемой должности. Согласно таблице 2 приложения 2 к постановлению Минтруда от 21.01.2000 № 6 «О мерах по совершенствованию условий оплаты труда работников бюджетных и иных организаций, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций», медицинскому дезинфектору оклад устанавливается по 8-му разряду ЕТС