Необходимость наработки северных надбавок для работника отдела вневедомственной охраны МВД, Татьяны Бегловой, с 2015 года
• г. Ленск
Дочке 21 год, с 2011 года работала по уходу за ребенком-инвалидам. Сейчас с 2015 г. пошла работать в отдел вневедомственной охраны МВД. В бухгалтерии сказали, что северные надбавки надо нарабатывать с 0. Так ли это? татьяна беглова.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! нет, это не так, у дочери уже имеется 3 года стажа на Севере.