Необходимость наработки северных надбавок для работника отдела вневедомственной охраны МВД, Татьяны Бегловой, с 2015 года

• г. Ленск

Дочке 21 год, с 2011 года работала по уходу за ребенком-инвалидам. Сейчас с 2015 г. пошла работать в отдел вневедомственной охраны МВД. В бухгалтерии сказали, что северные надбавки надо нарабатывать с 0. Так ли это? татьяна беглова.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, это не так, у дочери уже имеется 3 года стажа на Севере.

Дочь в Якутии родилась и жила без выезда.

Уход за ребенком-инвалидом входит в стаж