Сдать бы экзамены гибдд

• г. Усть-Кут

Скажите учился на водительские права в 2003 году, учеба еще годная что бы сходить в ГАИ сдать экзамен на права?

Ответы на вопрос (1):

Документы об окончании автошколы не имеют срока давности. В связи с этим сдавать квалификационный экзамен в ГАИ можно хоть через год, хоть через пять лет. Единственное, что может устареть, так это медсправка, максимальный срок годности которой составляет 3 года.