Как восстановить утерянные документы для сдачи экзамена в ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Учился в доссаф 2003, закончил учебу, в гаи не сдал экзамен, ушел в армию и потом не до прав было, утерял карточку и свидетельство, можно ли восстановить сейчас эти документы чтоб сдать заново экзамен?

Ответы на вопрос (2):

можно ли восстановить сейчас эти документы чтоб сдать заново экзамен?

---нельзя, и тем более что экзамен вы не сдали, придётся переучиваться.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в автошколу, если она ещё существует и попытайтесь восстановить документы. Без них придётся снова пройти обучение.

Спросить
Пожаловаться

Я учился в 2008 году на водительское удоставирение, закончил учёбу но экзамен не здал. Можно ли мне сейчас здать экзамен или нужно учиться заново?

В 2003 году закончил УПК (учебно производственный комбинат) и получил свидетельство об учебе для сдачи экгзамена на водит. Удостоверение. Но экгзамен не сдал (допустил несколько ошибок). Могу ли я сейчас в 2015 году сдать экгзамен чтобы получить водительские права? Есть ли срок годности у этого свидетельства или надо заново учится?

В 2010 году закончил ДОСАФФ от военкомата, учился на категорию В, С. не успел сдать экзамены забрали в армию, сложилось так, после армии дом сгорел и соответственно все документы вместе со свидетельством, в 2019 году пришёл в ДОСАФФ, получить дубликат свидетельства, мне дали только категорию В. С не дали сказав что я не сдал до армии и по этому учёба не была оплачена. Что делать в данной ситуации, правомерно ли поступила ДОСАФФ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Я закончил ДОСААФи не успеваю здать игзамен и получить правав ГАИ меня забирают в армиюможно получить права в армии.

Задан вопрос:

Я закончил ДОСААФи не успеваю здать игзамен и получить правав ГАИ меня забирают в армиюможно получить права в армии.

В 2006 году закончил автошколу, получил свидетельство, в гаи с первого раза не сдал экзамен. Документы утеряны, можно ли восстановить свидетельство через архив автошколы, и смогу ли я по нему сдать на права?

В 2003 году я учился на водительское удостоверение категории В, прошёл учёбу и до гос. экзамена в ГАИ. Экзамен не сдал, уехал. Сейчас я хочу восстановиться в автошколе для сдачи гос. экзамена, нужно ли мне по новой оплачивать учёбу? Все документы, свидетельство, мед. справка от 2013 года имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 году обучался в ДОСААФ города Енисейск НА КАТЕГОРИИ "А, Б, С". Уйдя в армию свидетельство осталось в ГАИ. Придя из армии документы найти не удалось. В ДОСААФ сказали: мы вам свидетельство выдали и указали на мою роспись о получении. В дубликате отказали. В 2001 году Заново переучился на категорию"Б".

Вопрос: могу я восстановить свидетельство из ДОСААФ и сдать экзамены на категорию "С"?

Учился на права в 2005 году экзамен в ГАИ не сдал. Документ об окончании школы есть. Можно сейчас сдать на права или уже прошло слишком много времени и надо учиться заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение