Как восстановить утерянные документы для сдачи экзамена в ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Учился в доссаф 2003, закончил учебу, в гаи не сдал экзамен, ушел в армию и потом не до прав было, утерял карточку и свидетельство, можно ли восстановить сейчас эти документы чтоб сдать заново экзамен?

Ответы на вопрос (2):

можно ли восстановить сейчас эти документы чтоб сдать заново экзамен?

---нельзя, и тем более что экзамен вы не сдали, придётся переучиваться.

Обратитесь в автошколу, если она ещё существует и попытайтесь восстановить документы. Без них придётся снова пройти обучение.