Отработала 7 месяцев, могу ли я уйти в отпуск с последующем увольнением, у меня двое несовершеннолетних детей.

• г. Барнаул

Отработала 7 месяцев, могу ли я уйти в отпуск с последующем увольнением, у меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, имеете полное право согласно ТК РФ.

Отпуск предоставляется по усмотрению работодателя. А отпускные в любом случае получите.