Я отработал 11 полных месяцев, хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Могу ли в это время устроится на другую работу?

• г. Вагай

Я отработал 11 полных месяцев, хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Могу ли в это время устроится на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Можете, до даты увольнения - по совместительству, после даты - на полную ставку.