Нужно ли нотариальное заверение доверенности на совершение процедурных и процессуальных действий по переходу права, отчуждения и т.п., выданной Территориальным областным агентством росимущества уполномоч

• г. Северск

Доверенность на совершение процедурных и процессуальных действий по переходу права, отчуждения и т.п. выданная Территориальным областным агентством росимущества уполномоченному лицу - директору ооо (организатора торгов) подлежит нотариальному заверению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не подлежит нотариальному удостоверению.

Доверенность, выданная юридическим лицом, заверяется подписью руководителя и печатью организации. Нотариальное удостоверение не требуется.