Разделение жилплощади при разводе с участием ребенка и обоих супругов

• г. Барнаул

Как решается квартирный вопрос при разводе, если квартира находится в собственности обоих супругов и ребёнка: по 2\5 у родителей, и 1\5 у ребёнка.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Долевая собственность уже поделена. При разводе все так же и останется

Здравствуйте.

Доли остаются у каждого супруга- делиться они не будут- это уже не совместная , а долевая собственность.