Принцип исчисления транспортного налога при регистрации автомобиля в одном регионе и его фактическом нахождении в другом

• г. Норильск

Если машина зарегистрирована в Ростовской области, а фактически постоянно находится в Красноярском крае, где у меня постоянная регистрация по месту жительства, то ставка транспортного налога как будет исчисляться: по месту регистрации а/м или по месту фактического нахождения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту регистрации