Меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года без причины - исходя из какого момента началось лишение?

• г. Омск

Меня лишили водительского удостоверения на 1,5 года за передачу управления т.с. водителю в н.с. Мировой судья вынес постановление 09.07.14 г. о лишении в.у. (ни протокола, ни повестки на суд не было, права на руках) узнал об этом 2 дня назад.

С какого времени будет исчисляться срок лишения в.у. ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С момента как сдадите права

Здравствуйте, срок исчисляется с момента сдачи водительского удостоверения. Также вы вправе обжаловать решеие суда в вышестоящий суд.

с даты вынесения постановления